Купить справочник
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 23 окт 2018, 19:55

Автор Сообщение
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 14:15
Гуру

Медали: 2
Советник (2)
Cпасибо сказано: 621
Спасибо получено:
915 раз в 590 сообщениях

Но они и счётчик не пополняют. И платежи в соответствии с договором не отчисляют (за редким исключением). Нет работы - и всё тут. Либо говорят, что славянку мотают дешевле классики и поэтому отчислять не должны. Я же не понимаю, а констатирую. Сами рубят сук на который "взгромоздились".

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 14:21
Супермодератор

Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено:
358 раз в 277 сообщениях

Dyunov писал(а):
Но они и счётчик не пополняют. И платежи в соответствии с договором не отчисляют (за редким исключением). Нет работы - и всё тут. Либо говорят, что славянку мотают дешевле классики и поэтому отчислять не должны. Я же не понимаю, а констатирую. Сами рубят сук на который "взгромоздились".

Дмитрий Александрович, право дело я же не знаю этих тонкостей.
То что не отчисляют это прямое нарушение договора с ваше компанией.
Это плохо и не честно согласен на все 100%.
Я всего лишь имел ввиду не посещение форума и не более.
Все остальное - это уже не честное ведение договорных обязательств и обман.
К сожалению в нашей стране большинство построено на обмане................

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 15:07
Гуру

Советник (2)
Спасибо получено:
915 раз в 590 сообщениях

Это характерно не только для РФ, но и для всего остального мира. Жадность фраеров погубит. Но к сожалению вместе с ними достанется и остальным. Потом захотят что-то поменять но будет уже слишком поздно. Природа не шутит, они реагирует адекватно.

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 16:13
Гуру

Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено:
359 раз в 251 сообщениях

Так вот эти затаенные бойцы еще и демпингом занимаются. Мне приходят данные об их художествах. Рассказывают коллеги как они снижают стоимость перемотки, в общем то по хорошему за это бьют по голове и ногами.Ладно у себя дома можно мотать хоть за бутылку
водки, а зачем лезть в другие регионы и какать в карман таким же обмотчикам. Второй вопрос - а всели из них обмотчики? Я достоверно знаю что в надежде срубить копеечку этим занялись всякие гинекологи и проктологи. Не уверен что смена места их ковыряния пойдет на пользу Славянке, а вот дискредитируют её по полной.
Если я обмотчик, извините я же в заднице не ковыряюсь, не отбиваю у людей кусок хлеба. Хотелось бы коллеги узнать ваше мнение.

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 16:33
Гуру

Советник (2)
Спасибо получено:
915 раз в 590 сообщениях

Моё мнение - честность нужно поощрять. Хитрозадых - сношать. Преступников - наказывать.

За сим от слов к делу.
Всем лицензиатам, кто добросовестно платил лицензионные платежи, небольшое поощрение. Ваши платежи будут зачислены как инвестиции в проект, непосредственно в предприятие ООО "СовЭлМаш". Так же Вам будут начислены все бонусы, полагающиеся инвестировавшим на первом этапе.

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 17:00
Гуру

Спасибо получено:
359 раз в 251 сообщениях

Дмитрий Александрович, я вот не такой добрый, даже злой бываю.
Особенно когда в своем или коллег огороде чужого вижу. Так что честь и хвала Вам, а мне и другим не подвести Вас.

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 17:34
Гуру

Советник (2)
Спасибо получено:
915 раз в 590 сообщениях

Novosib, огромное Вам спасибо за поддержку. Надеюсь что мы все вместе (невзирая на разные точки зрения) поставим Славянку в серийное производство.

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 18:26
Гуру

Спасибо получено:
359 раз в 251 сообщениях

Точки зрения ерунда, у нас Родина одна.

Cпасибо сказано
DimTs
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 22:17
Опытный

Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
50 раз в 35 сообщениях

Когда только эти 100 успели договора заключить? Я вот уже с месяц ожидаю ответа.

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 22:26
Гуру

Советник (2)
Спасибо получено:
915 раз в 590 сообщениях

У Роспатента в очередной раз поменялись требования к лицензионным договорам. Поэтому пошли задержки в связи с необходимостью согласования новых редакций договоров. А их сотрудникам спешить некуда. Откуда сотня договоров? Так не один год идёт работа.

Cпасибо сказано
Для печати