Купить справочник
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 21 апр 2019, 05:02

Автор Сообщение
Вячеслав Пенза
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 09 июн 2017, 15:08

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Меня интересует перемотка электродвигателя для начала мощностью 15 кВт на славянку.

Cпасибо сказано
Вячеслав Пенза
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 09 июн 2017, 15:11

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Напишите мне лучше на почту: Kvgsl34@mail.ru

Cпасибо сказано
Danil Surkov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 27 июн 2017, 11:40

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Всем привет. Кто работает в Татарстане по перемотке на славянку, желательно Казань!? пишите на почту inscall@yandex.ru

Cпасибо сказано
Серж71
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 27 июн 2017, 17:48
Гуру

Cпасибо сказано: 159
Спасибо получено:
180 раз в 147 сообщениях

Не хворать и вам. Видимо никто. Ни желательно,не предпочтительно.
Или невнимательно смотришь контактные данные .А так,может где-нить
подпольно китайцы мотают...в Казани.

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 27 июл 2017, 19:17
Гуру

Cпасибо сказано: 121
Спасибо получено:
411 раз в 285 сообщениях

По озвученным данным порядка 100 человек имеют лицензию на Славянку, цифра внушительная. Тогда меня интересует один момент - где можно посмотреть результаты перемотки на Славянку этой сотни бойцов. На форуме этой информации почему то нет. Что бы это могло означать? Они приобрели лицензию что бы повесить её на стенку и похвастать перед знакомыми, а двигатели не перематывают? А если перематывают, как они могут потенциальным заказчикам доказать её преимущества? Включить двигатель - ой, а он же крутится. Я понимаю что пока заказов на Славянку не много, тем не менее какие то результаты должны же быть. Вот обмотчики с первой страницы мне знакомы все, а где остальные 95? Или их не интересуют результаты - тогда зачем лицензия? Посмотрю на реакцию - продолжение будет.

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 05:35
Гуру

Cпасибо сказано: 121
Спасибо получено:
411 раз в 285 сообщениях

Бойцы затаились? Ну хорошо, будем посмотреть.

Cпасибо сказано
ЛСН
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 06:56
Гуру

Cпасибо сказано: 89
Спасибо получено:
154 раз в 135 сообщениях

Novosib писал(а):
Бойцы затаились? Ну хорошо, будем посмотреть.

Видимо бойцы невидимого фронта. :musk:

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 12:05
Супермодератор

Спасибо получено:
391 раз в 304 сообщениях

Novosib писал(а):
По озвученным данным порядка 100 человек имеют лицензию на Славянку, цифра внушительная. Тогда меня интересует один момент - где можно посмотреть результаты перемотки на Славянку этой сотни бойцов.

Вообще то я насчитал в этой теме всего 14 человек, а не 100.
Какая необходимость Вам в результатах их деятельности?
Они получили лицензию, перематывают по желанию заказчика или по своим рекомендациям для заказчика двигатели на совмещенные обмотки и что дальше?
Трубить об этом на весь форум или Рунет?
Люди работают получают прибыль заказчик доволен что еще надо?
Если Вам очень хочется узнать как у них обстоят дела с внедрением совмещенных обмоток то что Вам мешает написать им?
Контактные адреса есть, пишите и получите результаты.

Я не лицензионщик но мотаю по мере необходимости, обстоятельствам для своего производства и не трублю об этом.
Оборудование работает, ломается меньше все нормально все довольны.

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 13:11
Гуру

Медали: 2
Советник (2)
Cпасибо сказано: 682
Спасибо получено:
1042 раз в 651 сообщениях

Все довольны - Вы правы. Хренась ещё вошкаться с разработчиком - дал схемы, проконсультировал и отвали. Тут серьёзные люди, то бишь обмотчики, гешефт делают, а вы примахались с каким то счётчиком, с лицензионными платежами, с выполнением условий лицензионных договоров. Вы посмотрите какие наглецы! Мы ещё что-то должны этим разрабам? Они совсем с дуба рухнули! Пусть скажут спасибо, что мы их осчастливили своим вниманием. А то ещё и инвестиции начали на проект собирать - нищета подзаборная.
Вот так оно получается. И не удивительно, что в итоге все советские разработки либо ушли гейцам, либо канули в небытие. В любом случае огромное спасибо за честное мнение.

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Контактные данные лицензированных обмотчиков Славянки  |  Добавлено: 29 июл 2017, 13:14
Супермодератор

Спасибо получено:
391 раз в 304 сообщениях

Вы не верно поняли мой пост.
Люди которые получил лицензию согласно договору должны отчислять часть прибыли по лицензии.
Это не обсуждается.
Я имел ввиду что не они не пишут на форуме о своей проделанной работе т.е. не афишируются.
Я имел ввиду только это и не более того.
Хотя мой пост могут интерпретировать и понимать по разному.

Cпасибо сказано
Для печати