Купить справочник
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 25 янв 2020, 01:04

Автор Сообщение
Владимир Поляков
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Теория совмещенных обмоток  |  Добавлено: 24 сен 2018, 10:26
Гуру

Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
141 раз в 108 сообщениях

Сергей Николаевич, что так мелко плаваете :)? Если медь, так уж двойную беличью клетку да ещё постоянные магниты внутрь :)

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Теория совмещенных обмоток  |  Добавлено: 24 сен 2018, 12:06
Гуру

Медали: 2
Советник (2)
Cпасибо сказано: 820
Спасибо получено:
1199 раз в 723 сообщениях

Сергей Николаевич хороший администратор с техническим уклоном. И достаточно целеустремлённый. У каждого есть свои плюсы и минусы.
Но эта тема не об этом.

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Теория совмещенных обмоток  |  Добавлено: 24 сен 2018, 19:40
Гуру

Cпасибо сказано: 140
Спасибо получено:
474 раз в 322 сообщениях

В место того что бы привязываться к ЛСН потратьте время на эксперименты, покажите класс и будет вам счастье и без критики других.

Cпасибо сказано
Владимир Поляков
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Теория совмещенных обмоток  |  Добавлено: 24 сен 2018, 20:29
Гуру

Спасибо получено:
141 раз в 108 сообщениях

Novosib писал(а):
В место того что бы привязываться к ЛСН потратьте время на эксперименты, покажите класс и будет вам счастье и без критики других.

Анатолий Георгиевич, это Вы кому обращение написали?

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Теория совмещенных обмоток  |  Добавлено: 24 сен 2018, 20:56
Гуру

Cпасибо сказано: 140
Спасибо получено:
474 раз в 322 сообщениях

Всем кто отвлекается от дела.

Cпасибо сказано
Владимир Поляков
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Теория совмещенных обмоток  |  Добавлено: 24 сен 2018, 21:19
Гуру

Спасибо получено:
141 раз в 108 сообщениях

Этот ответ меня устраивает :). Я то свои эксперименты не прекращаю. Правда, к моему сожалению, обстановка на форуме сейчас не вызывает у меня желания все свои результаты выкладывать на всеобщее обозрение. В личке готов делиться со всеми, кто выскажет интерес и будет готов продуктивно обсуждать (в том числе и критиковать).

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Теория совмещенных обмоток  |  Добавлено: 24 сен 2018, 21:23
Гуру

Советник (2)
Спасибо получено:

А кто мешает создать на форуме деловую обстановку?

Cпасибо сказано
Владимир Поляков
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Теория совмещенных обмоток  |  Добавлено: 24 сен 2018, 21:33
Гуру

Спасибо получено:
141 раз в 108 сообщениях

Пытаюсь это делать уже не первый год :(. Считаю, что нужно не только публиковать положительные результаты, но и отрицательные. И всем вместе пытаться понять, почему они такие получились. Например: недавно в ветке про эксперименты было сообщение про двигатель на камнерезке, который вроде показал хорошие пусковые характеристики, но через месяц все равно сгорел. И тишина после этого :(. Ну и все таки не скрывать (по крайней мере от заинтересованных лиц) обмоточные данные. Если кто то считает, что это коммерческая тайна - я предлагал организовать обмен на паритетных началах между людьми, кто реально занимается славянкой. Вам, Дмитрий Александрович, я готов передать все свои результаты (и положительные и отрицательные) в любой удобной форме (но не в открытый доступ на форум). Кстати, в большей части случаев я понял причину отрицательных результатов (это были мои ошибки) и учитываю их в дальнейшем.

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Теория совмещенных обмоток  |  Добавлено: 24 сен 2018, 22:30
Гуру

Советник (2)
Спасибо получено:

Я выкладываю как положительные мнения, так и отрицательные. Всё, что имеется у меня в доступе. Выкладываю и альтернативные решения. Так же хотелось бы напомнить о базе обмоточных данных и результатов эксплуатации модернизированных двигателей:
http://db.as-pp.ru/

Только вот работа с базой потихоньку "угасла". Не может такая работа держаться на плечах нескольких форумчан - энтузиастов. Информацию выкладывают несколько человек, а пользуются многие.

Cпасибо сказано
Юрий 468
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Теория совмещенных обмоток  |  Добавлено: 24 сен 2018, 22:40
Гуру

Cпасибо сказано: 69
Спасибо получено:
116 раз в 106 сообщениях

Дмитрий Александрович а как войти в базу? и какие данные туда вносить? я наверное что то пропустил

Cпасибо сказано
Для печати