Купить справочник
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 25 сен 2018, 04:05

Автор Сообщение
serzh
Новое сообщение  Заголовок сообщения: вот такой вопрос  |  Добавлено: 12 июл 2018, 12:02
Гуру

Cпасибо сказано: 113
Спасибо получено:
156 раз в 124 сообщениях

Сейчас уже многие краем уха услышали о славянке и хотят доказать своему руководству её преимущества (что интересно не руководители компаний и энергетики, а именно простые работники -электрики)
вот собственно вопрос:
Здравствуйте. Меня зовут Роман. Интересует модернизация эл.двигателя на совмещённые обмотки "славянка". Двигатель 4АМ132S6Y3 3ф, 380В, 12А, 5,5 кВт, 960 об/мин, КПД 85%, cos fi 0,8 режим работы s1, класс изоляции В, IP 44, 86 год. Возможен предварительный расчет в процентах увеличения мощьности, КПД, снижение потребления пусковых токов, наминального тока. Данные показатели пойдут в заявление о Рац. предложении, чботы заинтересовать руководство предприятия на модернизацию эл.двигателей. Спасибо.
Дмитрий Александрович нужны протоколы испытаний общепрома. Много желающих проходит мимо.

mail: snp7404@mail.ru

http://elekkomslavyanka72.ru/

Cпасибо сказано
Владимир Поляков
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: вот такой вопрос  |  Добавлено: 12 июл 2018, 12:18
Гуру

Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
67 раз в 50 сообщениях

Добрый день! Аналогичные запросы приходят и ко мне. У меня есть информационное письмо, которое направляю по конкретным запросам на предприятия.
К письму в обязательном порядке прикладывается опросный лист (вложил). Ну и Акты испытаний, которые у меня есть (два акта прикладываю здесь).
В информационном письме указываю, что экономику можно прикинуть только при наличии заполненного опросного листа.

Вложения:
Cпасибо сказано
Владимир Поляков
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: вот такой вопрос  |  Добавлено: 12 июл 2018, 15:37
Гуру

Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
67 раз в 50 сообщениях

Кстати, на форуме есть ветки "протоколы" и "результаты стендовых испытаний". Если там порыться - тоже можно материала набрать.

Cпасибо сказано
Для печати