Коммерческое использование
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 24 мар 2017, 10:12

Автор Сообщение
Admin
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Коммерческое использование  |  Добавлено: 17 сен 2014, 20:53
Администратор

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
45 раз в 25 сообщениях

Уважаемые коллеги и потенциальные партнеры-пользователи технологии «Славянка»! Настоящим официально уведомляем вас, что все методики, параметры технологии «Славянка» и схемы запатентованы правообладателем. Всякое коммерческое использование технологии совмещенных обмоток «Славянка» без заключения соответствующего лицензионного соглашения является нарушением Закона о защите авторских прав. Поэтому разработчик – компания «АС и ПП» - приглашает всех заинтересованных Партнеров к своевременному правовому оформлению отношений.

Мы прекрасно понимаем проблемы перемотчиков, частных предпринимателей и мелкого бизнеса, поэтому вся лицензионная работа строится с учетом взаимной выгоды. Мы заинтересованы в построении длительных партнерских отношений.

Для коллег-первопроходцев с форума forum.dvigatel.org предоставлен особый партнёрский статус.

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Коммерческое использование  |  Добавлено: 29 сен 2014, 18:34
Балбес

Медали: 1
Советник (1)
Cпасибо сказано: 368
Спасибо получено:
498 раз в 274 сообщениях

Шаблон лицензионного договора.
Вложение:

Cпасибо сказано
Хельг Бореал
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Коммерческое использование  |  Добавлено: 27 мар 2016, 19:45

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Так как с вами связаться кроме телефонов? Живу на Украине. г.Днепропетровск. Хочу установить взаимовыгодные партнёрские отношения. Ф.И.: Олег E-mail: olegburiy@i.ua

Cпасибо сказано
allavik
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Коммерческое использование  |  Добавлено: 27 мар 2016, 20:31
Гуру

Cпасибо сказано: 356
Спасибо получено:
306 раз в 229 сообщениях

Хельг Бореал, в личке смотрите.

Cпасибо сказано
Logan
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста.  |  Добавлено: 16 апр 2016, 17:35

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Здравствуйте. Можете ли вы подсказать где можно перемотать Асинхронный двигатель на "Славянку" по технологии Дмитрия Александровича в Москве (ЮВАО) или в Быково, ну или хотя бы где мне искать . Дело в том что я пробовал найти людей которые могли бы это сделать, но к сожалению таких не нашлось. Я хочу перемотать Асинхронник для его эксплуатации в деревне. Я пробовал найти схемы перемоток, но мне не хватает знаний я просто не могу в этом всём разобраться без квалифицированной помощи. И не могли бы вы подсказать, можно ли приобрести издание Дмитрия Александровича" Руководство по расчёту 3-фазных обмоток статора"?
Прикладываю табличку от двигателя, правда качество не очень, но к сожалению другой фотографии нет.
Буду благодарен за любую информацию.

Вложения:
Асинхронник с работы 1.1.jpg
Асинхронник с работы 1.1.jpg [ 82.36 Кб | Просмотров: 2227 ]
Cпасибо сказано
Ведолюб
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Коммерческое использование  |  Добавлено: 16 апр 2016, 17:56
Пользователь

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
11 раз в 8 сообщениях

Logan пара адресов сдесь viewtopic.php?f=21&t=411

Cпасибо сказано
vas
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Коммерческое использование  |  Добавлено: 01 ноя 2016, 19:30
Пользователь

Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
14 раз в 13 сообщениях

Здравствуйте коллеги. Стоимость лицензии 100000р в год? Я правильно понял?

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Коммерческое использование  |  Добавлено: 01 ноя 2016, 19:50
Балбес

Медали: 1
Советник (1)
Cпасибо сказано: 368
Спасибо получено:
498 раз в 274 сообщениях

Нет, не правильно. Оплата процентов за фактически выполненный в прошедшем квартале объём. Предусмотрен первоначальный разовый платёж 5000 рублей который покрывает расходы на регистрацию договора в Роспатенте. Более ни какие платежи не предусмотрены.

Cпасибо сказано
Для печати