Коммерческое использование
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 27 июн 2017, 05:50

Переносить в закрытый раздел или нет?  
Да 12% 6  12% 
Нет 81% 42  81% 
Мне все равно 8% 4  8% 
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
Admin
Новое сообщение  Заголовок сообщения: О перемещении "Теории РПЭДЯ" в закрытый раздел  |  Добавлено: 17 мар 2011, 22:26
Администратор

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
45 раз в 25 сообщениях

Поступило предложение переместить тему "Теория РПЭДЯ" в закрытый раздел. Что скажете, форумчане? Просьба проголосовать и при желании прокоментировать свой ответ.

Cпасибо сказано
POBRATUM
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: О перемещении "Теории РПЭДЯ" в закрытый раздел  |  Добавлено: 17 мар 2011, 23:18
Опытный

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях

Теория это обобщение какой-то идеи и проверка ее . Кто тогда будет делится своими ошибками и пробами, а так же успехами. Я так понимаю человек пробует у него получается он делится информацией и получает доступ к провереным закрытым вариантам это идея форума. Мы хотим ее продвинуть для чего-то, улучшить мир при этом немного зароботав.

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: О перемещении "Теории РПЭДЯ" в закрытый раздел  |  Добавлено: 17 мар 2011, 23:27
Балбес

Медали: 1
Советник (1)
Cпасибо сказано: 394
Спасибо получено:
528 раз в 287 сообщениях

Вполне согласен. Вы правильно подметили основную идею форума. Только вот мало кто спешит делиться своим опытом и достижениями.

Cпасибо сказано
POBRATUM
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: О перемещении "Теории РПЭДЯ" в закрытый раздел  |  Добавлено: 18 мар 2011, 10:45
Опытный

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях

Это проблема всех форумов все хотят на шарка сразу и много, так устроена психология человека.

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: О перемещении "Теории РПЭДЯ" в закрытый раздел  |  Добавлено: 18 мар 2011, 11:08
Балбес

Советник (1)
Спасибо получено:
528 раз в 287 сообщениях

Вчера отечественные хлюсты с тугими кошельками по телевизору доказывали, что нас нет и не было науки, поэтому экономика должна оставаться сырьевой! Грустно! У нас много талантливых людей, но они без векторные и не объединены общей идеей. Каждый пытается добиться успеха в одиночку. А хлюсты держатся друг за друга. Поэтому они сила, а мы глас вопиющего в пустыне.

Cпасибо сказано
Andrei
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: О перемещении "Теории РПЭДЯ" в закрытый раздел  |  Добавлено: 19 мар 2011, 23:55
Начинающий

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Популяризация и закрытость – наверно мало совместимы.

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: О перемещении "Теории РПЭДЯ" в закрытый раздел  |  Добавлено: 22 мар 2011, 00:12
Балбес

Советник (1)
Спасибо получено:
528 раз в 287 сообщениях

Согласен.

Cпасибо сказано
romaol
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: О перемещении "Теории РПЭДЯ" в закрытый раздел  |  Добавлено: 22 мар 2011, 14:03
Начинающий

Мастер (1)
Спасибо получено:
10 раз в 6 сообщениях

Думаю если создатели форума хотят популяризировать данную технологию намотки электродвигателя, то ее нельзя переводить в закрытый раздел. Вот когда она будет популярной и часто применяемой, и база обмоточных данных достаточно большой, то для пополнения базы можно уже будет закрыть этот раздел.

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: О перемещении "Теории РПЭДЯ" в закрытый раздел  |  Добавлено: 22 мар 2011, 16:19
Балбес

Советник (1)
Спасибо получено:
528 раз в 287 сообщениях

Закрытый раздел уже создан. Я туда уже выложил ряд схем, чертежей и другую практическую информацию. Доступ админ дает активным участникам форума и тем кто предоставляет полезную информацию. С Вашим замечанием согласен.

Cпасибо сказано
amd9800
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: О перемещении "Теории РПЭДЯ" в закрытый раздел  |  Добавлено: 17 мар 2013, 15:11

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Dyunov писал(а):
Закрытый раздел уже создан. Я туда уже выложил ряд схем, чертежей и другую практическую информацию. Доступ админ дает активным участникам форума и тем кто предоставляет полезную информацию. С Вашим замечанием согласен.

Здраствуйте Дюйнов зарегистрировался и я на этом форуме. Я с форума електромобайл.ру. Могу ли я тоже получить доступ к этому разделу?

Cпасибо сказано
Для печати