Коммерческое использование
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 25 июн 2017, 22:57

Автор Сообщение
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: И хочется и колется.  |  Добавлено: 11 фев 2017, 08:53
Гуру

Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
176 раз в 128 сообщениях

Вот у Славянки есть не оспоримые преимущества перед классическими двигателями и что?
Где это применить массово? В вертикали власти не найти поддержки с самого верха, до самого низа, не по наслышке говорю, а сам прошел все ступени. Прихватизаторам оно тоже ни к чему, зачем лишние головники если откат надежнее и без труда. С другой стороны - ну согласятся перематывать на Славянку большое количество - где и кем делать? В активе две руки и гараж.
Допустим эту проблему я решу ( найду инвестора). Где гарантия что мне будут оплачивать мою работу - если это МУП или Гос заказ, то получить его большая проблема и банковская гарантия нужна. То есть порубив шашкой все проблемы и запыхавшись увижу что денег нет и вероятность этого выше, чем то что их заплатят. Единственный работоспособный вариант - частный бизнес с проблемами по электроэнергии, это если начать общение с верха, потому как с низу или с середины клерки будут задумываться о своей доле и все может заглохнуть. Оптимальный вариант когда эти сверху обращаются сами и вот здесь надо муму не чесать и уметь донести своё умение решить эти проблемы. Такой вариант сейчас у меня проклюнулся, посмотрим как пойдет.
Это я пишу не от пессимизма и все пропало, нет, скорее от - товарищ верь, взойдет она, звезда пленительного счастья. Потому как говорил один мой знакомый - если в стране массово используются электродвигатели, значит есть люди у которых с ними большие проблемы.

Cпасибо сказано
ЛСН
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: И хочется и колется.  |  Добавлено: 11 фев 2017, 11:27
Гуру

Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
70 раз в 56 сообщениях

Novosib писал(а):
Вот у Славянки есть не оспоримые преимущества перед классическими двигателями и что? ....
Единственный работоспособный вариант - частный бизнес с проблемами по электроэнергии, это если начать общение с верха, потому как с низу или с середины клерки будут задумываться о своей доле и все может заглохнуть. Оптимальный вариант когда эти сверху обращаются сами и вот здесь надо муму не чесать и уметь донести своё умение решить эти проблемы. Такой вариант сейчас у меня проклюнулся, посмотрим как пойдет.

Novosib. Вы на правильном пути.
У меня есть опыт общения в данном направлении могу поделиться своими навыками. Задавайте вопросы.
Успехов Вам в этом новом деле! :super:

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: И хочется и колется.  |  Добавлено: 11 фев 2017, 11:59
Гуру

Спасибо получено:
176 раз в 128 сообщениях

Своим опытом могу поделиться.

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: И хочется и колется.  |  Добавлено: 12 фев 2017, 11:30
Гуру

Спасибо получено:
176 раз в 128 сообщениях

С вашего позволения продолжу. Кому в настоящее время нужно сокращение энергопотребления в мире. Оно в принципе нужно только простым потребителям, т.е. народу, т.к. на основе этого можно меньше платить за ЖКХ, снизить себестоимость производимых товаров и соответственно их стоимость. Но это нарушает планы тех, кто этим народом управляет, Славянка это как восстание рабов на галерах. Правильно писал Дмитрий Александрович, что всякий кто всерьез этим занялся это солдат в этой битве, тех кто реально управляет даже олигархами и теми кто гребет на галерах за свою скромную пайку. Вот ЛСН пишет - он там с кем то о чем то договаривается. Ни с кем там ни о чем в принципе нельзя договорится. Т.к. те кто держит в своих руках ниточки от руководства
России и Украины смотрит на это иначе и у них свои планы, поэтому и
стравливают славян друг с другом. Все системы, в том числе и система патентного права, это системы контроля за процессом управления, что бы он не вышел из под контроля. Еще у Теслы выкупали патенты чтобы их спрятать. Та что всем солдатам хочу пожелать стойкости, мужества и терпения. Или мы победим или ОНИ.

Cпасибо сказано
ЛСН
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: И хочется и колется.  |  Добавлено: 12 фев 2017, 17:36
Гуру

Спасибо получено:
70 раз в 56 сообщениях

Novosib писал(а):
Вот ЛСН пишет - он там с кем то о чем то договаривается. Ни с кем там ни о чем в принципе нельзя договорится.

Novosib, откуда у Вас такой пессимизм?

У меня получается почти все и не только договариваться, но и выстраивать очередь, а это дорогого стоит. :boast:
Почаще выходите из гаража в люди и у Вас начнет получаться и договариваться, и руководить процессом. Вы же были в двух организациях первым руководителем, у Вас есть наработанный жизненный опыт и возможности большого города Новосибирска!

Cпасибо сказано
ЛСН
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: И хочется и колется.  |  Добавлено: 13 фев 2017, 10:13
Гуру

Спасибо получено:
70 раз в 56 сообщениях

Novosib писал(а):
Вы что не знаете, кто реально управляет процессом и дирижирует поскакушками?

Novosib, Вы уходите от ответов, отвечая вопросом на вопрос.
Так часто поступают в Одессе люди связанные с Вашим не состоявшимся ответом на мой предыдущий вопрос.

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: И хочется и колется.  |  Добавлено: 13 фев 2017, 16:46
Гуру

Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено:
248 раз в 205 сообщениях

Накипело, извиняюсь.
Тему подчистил.
Novosib - пожалуйста без политики.

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: И хочется и колется.  |  Добавлено: 13 фев 2017, 18:25
Гуру

Спасибо получено:
176 раз в 128 сообщениях

Excuse me.

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: И хочется и колется.  |  Добавлено: 13 фев 2017, 18:28
Гуру

Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено:
248 раз в 205 сообщениях

No problems.
I'm glad to see you in a good mood

Cпасибо сказано
xaker65
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: И хочется и колется.  |  Добавлено: 13 фев 2017, 18:51
Гуру

Cпасибо сказано: 72
Спасибо получено:
82 раз в 77 сообщениях

:lol: :lol: :lol: :lol: Наблюдаю над форумом, обмотчики за кулисы, на сцене балтуны.

Cпасибо сказано
Для печати