Коммерческое использование
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 18 дек 2017, 08:57

Автор Сообщение
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Официальные переговоры по внедрению СЛАВЯНКИ  |  Добавлено: 06 ноя 2017, 16:15
Гуру

Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
252 раз в 185 сообщениях

Ни чего больше не буду писать в этой теме. Самому стало стыдно, зачем я так над несчастным человеком.
Прости Николаич и не держи зла на меня.

Последний раз редактировалось Novosib 06 ноя 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано
PROFAN2
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Официальные переговоры по внедрению СЛАВЯНКИ  |  Добавлено: 06 ноя 2017, 17:08
Начинающий

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях

Ну не надо здесь опять "про макароны"! Уж сколько об этом говорено! И не только на этом форуме. Если в Украине найдутся люди, которые сделают славянку - отлично!

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Официальные переговоры по внедрению СЛАВЯНКИ  |  Добавлено: 06 ноя 2017, 19:25
Гуру

Спасибо получено:
252 раз в 185 сообщениях

На Украине таких не много. Остальные делают Украинку по Цветкову, вот только результаты хреновастенькие. И чего это вас с украинского форума к нам занесло? Здесь тоже халяву уже не раздают.

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Официальные переговоры по внедрению СЛАВЯНКИ  |  Добавлено: 06 ноя 2017, 19:43
Гуру

Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
315 раз в 250 сообщениях

Novosib Ну вроде взрослый человек уже в годах, а такую ерунду пишите!
Форум место для общения и не важно откуда пользователь, важо вести себя в рамках разумного.
Вся истерия создаваемая определенными лицами направлена на разжигание розни.
Не будем опускаться до этого.

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Официальные переговоры по внедрению СЛАВЯНКИ  |  Добавлено: 06 ноя 2017, 20:19
Гуру

Спасибо получено:
252 раз в 185 сообщениях

У нас у каждого свои "важности", для меня важно то, что для многих в России к сожалению уже не важно. Я помню как хохловские побратимы обсерали меня и Дуюнова. Это конечно пустяки, а вот предложения "друзей и партнеров" продать им наше дело не пустяки. Рознь была и будет, это закон противостояния которому века. К сожалению "элита" с советских времен продает и предает мою Родину, потому что им это не важно. Жаль что мы по разному смотрим на действительность.Но как говорят американские "друзья", если вы выглядите как еда, вас непременно съедят. Так вот я хочу чтобы мной подавились.

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Официальные переговоры по внедрению СЛАВЯНКИ  |  Добавлено: 06 ноя 2017, 20:34
Гуру

Спасибо получено:
315 раз в 250 сообщениях

Ну вот, опять плавно переходим на политику.
Novosib Вы прекрасно знаете да и не только Вы но и остальные, что у России никогда не было друзей и не будет.
Россия как лакомый кусок для всех. Все будут клясться в преданности, дружбе и т.д. но до определенной поры.
Как только настанет удобный момент будут рвать, отщипывать, поливать Россию.
Ну проходили мы все это, проходили и нет у нас друзей, есть завистники.
Мне уже фиолетово на всех них, мы живем, развиваемся ни так как хотелось но развиваемся.
И на воров найдется управа, не сразу но найдется.
У нас у России свой путь и он не похож ни на какой другой.

А насчет Славянки которую ЛСН думает продвигать через Беларусь?
Я надеюсь что все эти вещи согласованы с Дуюновым.

Потом подчистим тему.

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: По ту сторону баррикад.  |  Добавлено: 06 ноя 2017, 21:08
Гуру

Спасибо получено:
315 раз в 250 сообщениях

Сижу, листаю темы разделов и везде хорошее начало тем которое постепенно скатывается в политику и взаимные обиды.
Решил создать тему ПРОБНИК и что из этого получится.
Перенесу все посты не относящиеся к тематике разделов сюда в эту тему.
Надеюсь до кровной вражды дело не дойдет.

Cпасибо сказано
ЛСН
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Официальные переговоры по внедрению СЛАВЯНКИ  |  Добавлено: 07 ноя 2017, 00:09
Гуру

Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
108 раз в 93 сообщениях

Novosib писал(а):
Ни чего больше не буду писать в этой теме. Самому стало стыдно, зачем я так над несчастным человеком.
Прости Николаич и не держи зла на меня.

Откуда такие сведения насчет несчастья? Или это о ком-то другом?

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: По ту сторону баррикад.  |  Добавлено: 07 ноя 2017, 07:51
Гуру

Спасибо получено:
252 раз в 185 сообщениях

Не мы занимаемся политикой, а она нами. У нас единственная возможность попробовать что то изменить к лучшему- делать своё дело.
А скатываться в политику приходится по неволе, у меня это от тревоги за судьбу своих детей и внуков.

Cпасибо сказано
ЛСН
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: По ту сторону баррикад.  |  Добавлено: 07 ноя 2017, 14:12
Гуру

Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
108 раз в 93 сообщениях

Политикой местного уровня приходится заниматься и мне. Если это можно называть "политикой".
Последние 4 месяца поступают предложения от руководителей ПЗУ стать заместителем Харьковской областной организации Партии Зеленых Украины с последующей возможностью ее возглавить. Пока думаю как это поможет или помешает делу. :)

Cпасибо сказано
Для печати