Купить справочник
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 19 сен 2018, 00:03

Автор Сообщение
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Чем мы ответим на санкции?  |  Добавлено: 12 авг 2018, 06:36
Гуру

Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
352 раз в 244 сообщениях

Приветствую коллеги. Передышка закончилась, конгресс США, глубинное государство, хозяева денег и мира , называют кому как больше нравится, опять пошли в наступление. "Наши люди" - человечек у которого нет денег но он держится, сказал что мы ответим адекватно, вплоть до "иных мер". Мне глупому не понятно в чем будут заключаться иные меры, а только они по идее должны быть. Экономические и политические - ну это просто смех, там тоже скажут типа " не смешите мои искандеры". И ребята настроены серьезно, вплоть до создания майдана в России, расчленения государства и усиления внешнего управления. Они надеются что холодильник победит телевизор и народ за бесплатный чай с печенюшкой пойдет сметать, как было уже, когда перспектива поменять уксусную кислоту не полках магазинов на 200 сортов колбасы погубили "ум, честь и совесть нашей эпохи". Меня лично еще один переворот ни как не устраивает, История показывает что ни чего хорошего в этом нет, либо коммунары в пыльных шлемах склонятся молча надо мной лежащем, либо просто бандюки или пылающий гневом " пролетариат". Суть одна - белые придут, грабят, красные придут, грабят. Меня же больше устраивает сохранение и приумножение из поколения в поколение. Но не везет нам ни с Царями правителями, ни с народом не способным сделать Государство общественным договором между народом и нанятыми управленцами. А как народ будет добиваться этого договора, если он не в состоянии понять что окурки и мусор нельзя выбрасывать из окна, даже в таких мелочах народ ведет себя как холоп, у которого нет его страны, собственности, Родины. Говорят раба не сделать свободным, раб мечтает о своих рабах.
Славяка Дмитрия Алексанровича дала мне очень многое, не только в материальном плане , но и в осмыслении происходящего, когда я хотел помочь экономике Новосибирска, а чиновники мне прямым текстом сказали , что им это не надо. Им ни кому ни хрена не надо, кроме кресла под задницей и распила общего пирога. И такая картина от захудалого городишка до кремлевских высот. Проблема в пироге, он усыхает как шагреневая кожа, а стряпать новый у нас внизу возможности ограничены. И честно сказать, я боюсь будущего. Сейчас "пролетарии" в пятый раз перекапывают бывшую заводскую свалку не подалеку, а потом могут придти и ко мне. Им на все сиренево, ни чего нет святого и не чего жалеть.

Cпасибо сказано
немой
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Чем мы ответим на санкции?  |  Добавлено: 12 авг 2018, 09:22
Супермодератор

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
31 раз в 26 сообщениях

Novosib

Наши люди - Вы пишите в ковычках а так называемую хозяйку всего и всех с большой (с заглавной ) буквы .... wink:

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Чем мы ответим на санкции?  |  Добавлено: 12 авг 2018, 09:33
Гуру

Спасибо получено:
352 раз в 244 сообщениях

Суть не в величине букв, если не заниматься символизмом. Что делать и как избежать - главный вопрос.

Cпасибо сказано
немой
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Чем мы ответим на санкции?  |  Добавлено: 12 авг 2018, 09:57
Супермодератор

Спасибо получено:
31 раз в 26 сообщениях

Novosib писал(а):
Суть не в величине букв, если не заниматься символизмом. Что делать и как избежать - главный вопрос.

Это не символизм а Суть которая в голове , которая и расставляет приоритеты в написании и орфографии ....

Да и идолопоклонство перед иностранной валютой тут видать играет не последнее место ....

С очередным Новолунием .... :hyhyhy:

Cпасибо сказано
mikro
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Чем мы ответим на санкции?  |  Добавлено: 12 авг 2018, 15:00
Начинающий

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Проклятые Пиндосы это они нам цены на бензин и свет повысили
и 200 миллиардеров вырастили. Будте уверены чем больше электроэнергию сэкономим тем цена на неё будит выше.
Сейчас весь мир переходит на электротягу,мы будим переходить
последние. Налог на модернизацию. https://www.vedomosti.ru/economics/arti ... rnizatsiyu Вот что проклятые пиндосы придумали.

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Чем мы ответим на санкции?  |  Добавлено: 12 авг 2018, 18:05
Гуру

Спасибо получено:
352 раз в 244 сообщениях

Какой мусор у людей в голове .Немой, где же у меня идолопоклонство? Я виноват что российскому государству и его промышленникам не нужна экономия электроэнергии? Я что с европейских капиталистов российские фантики должен просить? Импортозамещением я занимаюсь 14 лет и за это время не одну сотню тысяч зеленых и евриков съэкономил для страны и не скаля зубы. У меня свои санкции Западу. Ну а у кого ни чего кроме стартеров и красавцев однофазных не получается, остается зубы скалить.

Cпасибо сказано
немой
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Чем мы ответим на санкции?  |  Добавлено: 12 авг 2018, 18:50
Супермодератор

Спасибо получено:
31 раз в 26 сообщениях

Novosib писал(а):
Какой мусор у людей в голове .Немой, где же у меня идолопоклонство? Я виноват что российскому государству и его промышленникам не нужна экономия электроэнергии? Я что с европейских капиталистов российские фантики должен просить? Импортозамещением я занимаюсь 14 лет и за это время не одну сотню тысяч зеленых и евриков съэкономил для страны и не скаля зубы. У меня свои санкции Западу. Ну а у кого ни чего кроме стартеров и красавцев однофазных не получается, остается зубы скалить.

А может всё гораздо проще - граматёшки нехватает делать Всё что крутится ! wink:

да и на счёт зубов Выпишу Вам для начала предупреждение .....

Cпасибо сказано
немой
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Чем мы ответим на санкции?  |  Добавлено: 12 авг 2018, 19:04
Супермодератор

Спасибо получено:
31 раз в 26 сообщениях

Novosib писал(а):
Славяка Дмитрия Алексанровича дала мне очень многое, не только в материальном плане , но и в осмыслении происходящего, когда я хотел помочь экономике Новосибирска, а чиновники мне прямым текстом сказали , что им это не надо. Им ни кому ни хрена не надо,.

Чтобы прийти и предложить не только рассказы ,, Про Васюки " и светлое будущее , нужен хоть маломальский бизнес план с расчётами , графиками ,планами и договорами но не как в рекламе ао МММ с Лёней Голубковым ... :lol:

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Чем мы ответим на санкции?  |  Добавлено: 12 авг 2018, 19:09
Гуру

Спасибо получено:
352 раз в 244 сообщениях

Перед кем мне договора выкладывать? Бизнес план своему соседу предложи, а так же графики и расчеты. Предупреждение надо самому себе делать, фуфел ты малахольный. А теперь можешь банить и т.д.

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Чем мы ответим на санкции?  |  Добавлено: 12 авг 2018, 19:36
Супермодератор

Cпасибо сказано: 134
Спасибо получено:
351 раз в 272 сообщениях

Я думаю что банить надо всех кто создает такие провокационные темы на форуме и пишет в этих темах накаляя обстановку.
И не важно в Курилке она или в другом разделе форума.
Сами себя накручиваете в этих темах.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю IgorMak "Спасибо" сказали:
Genadi, xaker65
Для печати