Купить справочник
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 18 сен 2018, 23:59

Автор Сообщение
Серж71
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Нужен лицензионный обмотчик в Казахстане  |  Добавлено: 27 авг 2018, 14:50
Гуру

Cпасибо сказано: 127
Спасибо получено:
153 раз в 127 сообщениях

Звонили мне с ваших регионов(Усть-Каменогорск) не единожды, мозг сношали месяца 3, в итоге пропали.Восток...
Нуржанбек, вы в курсе проекта СовЭлМаш, но почему-то не в курсе, что моторы блдс на славянку не перематываются...странно.
ЛСН, Виктору твои потуги нахрен не нужны, что ты соловьем-то заливаешься?
Право слово, клоун.

Cпасибо сказано
Нуржанбек
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Нужен лицензионный обмотчик в Казахстане  |  Добавлено: 27 авг 2018, 14:53

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

ЛСН писал(а):
Жан, из лицензиатов хороший опыт перемотки Славянки на электротранспорт имеет Виктор Васильевич Волохов. Его сайт http://od-slavyanka.ru/ Одесса конечно от Вас далеко, но это сейчас самый лучший вариант.

Я написал ИП Захарову, г. Миас, Челябинская обл., вот, жду ответ..
Одесса далековато, но если не будет вариантов, обращусь .. Благодарю!

Cпасибо сказано
Нуржанбек
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Нужен лицензионный обмотчик в Казахстане  |  Добавлено: 27 авг 2018, 16:50

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

IgorMak писал(а):
Вам лучше посмотреть адреса лицензиатов здесь: viewtopic.php?f=21&t=411 и обратиться к тому кто ближе к вам географически.

Благодарю за ссылку!

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Нужен лицензионный обмотчик в Казахстане  |  Добавлено: 27 авг 2018, 16:54
Супермодератор

Cпасибо сказано: 134
Спасибо получено:
351 раз в 272 сообщениях

Там и увидите его контактные данные.

Cпасибо сказано
allavik
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Нужен лицензионный обмотчик в Казахстане  |  Добавлено: 27 авг 2018, 20:44
Супермодератор

Медали: 1
Советник (1)
Cпасибо сказано: 558
Спасибо получено:
485 раз в 347 сообщениях

Нуржанбек, ИП Захаров - это я. Я Вам писала, что BLDC на Славянку не мотается. И, если Вам кто-то говорит, что мотается, - то пусть этот человек и намотает. А мы постоим, посмотрим. Лично у меня есть опыт намотки МК Дуюнова на Славянку, есть большой опыт по перемотке всяко-разных BLDC-ов. Но как мотается этот BLDC на Славянку - не знаю. Думаю, и Дмитрий Александрович не знает.
По поводу намотки обычного трёхфазника могу посоветовать следующий вариант. Вы находите у себя в городе толкового обмотчика, а мы сделаем Вам расчёт, вышлем схему. Это будет и дешевле и быстрее.

Cпасибо сказано
Серж71
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Нужен лицензионный обмотчик в Казахстане  |  Добавлено: 27 авг 2018, 21:20
Гуру

Cпасибо сказано: 127
Спасибо получено:
153 раз в 127 сообщениях

Толковый обмотчик живёт в Астана, Казахстан.
Я с ним лично общался, он мотал Славянку, говорит получилось.
Частник. ИП.
Контактов не дам, ищущий обрящет.

Cпасибо сказано
немой
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Нужен лицензионный обмотчик в Казахстане  |  Добавлено: 28 авг 2018, 09:33
Супермодератор

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
31 раз в 26 сообщениях

Ненужно писать в темах про написание писем в Личное сообщение , адресат его и так увидит и прочитает ....

Cпасибо сказано
Нуржанбек
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Нужен лицензионный обмотчик в Казахстане  |  Добавлено: 28 авг 2018, 09:47

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

allavik писал(а):
Нуржанбек, ИП Захаров - это я. Я Вам писала, что BLDC на Славянку не мотается. И, если Вам кто-то говорит, что мотается, - то пусть этот человек и намотает. А мы постоим, посмотрим. Лично у меня есть опыт намотки МК Дуюнова на Славянку, есть большой опыт по перемотке всяко-разных BLDC-ов. Но как мотается этот BLDC на Славянку - не знаю. Думаю, и Дмитрий Александрович не знает.
По поводу намотки обычного трёхфазника могу посоветовать следующий вариант. Вы находите у себя в городе толкового обмотчика, а мы сделаем Вам расчёт, вышлем схему. Это будет и дешевле и быстрее.

Спасибо Вам и всем, кто откликнулся! Я так и сделаю. Еще закажу Справочник для толкового обмлтчтка.
Благодарю! С ув. Жан.

Cпасибо сказано
Для печати