Купить справочник
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 14 дек 2018, 04:15

Автор Сообщение
Юрий 468
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новый подраздел  |  Добавлено: 24 янв 2016, 15:44
Гуру

Cпасибо сказано: 66
Спасибо получено:
113 раз в 104 сообщениях

сын учится на электромонтажника, сняли клип для КВН http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid ... e=youtu.be

Cпасибо сказано
allavik
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новый подраздел  |  Добавлено: 24 янв 2016, 15:51
Супермодератор

Медали: 1
Советник (1)
Cпасибо сказано: 609
Спасибо получено:
508 раз в 361 сообщениях

Прикольно!!! А сын там есть?

Cпасибо сказано
Юрий 468
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новый подраздел  |  Добавлено: 24 янв 2016, 16:15
Гуру

Спасибо получено:
113 раз в 104 сообщениях

конечно, он на вышку лезет и провод соединяет

Cпасибо сказано
Юрий 468
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новый подраздел  |  Добавлено: 18 фев 2016, 23:50
Гуру

Спасибо получено:
113 раз в 104 сообщениях

а меня на соседнем форуме на доску почёта повесили до 23 мая за продвижение Славянки///////Юрий 468
за постоянный флуд в чужих темах и игнорирование предупреждений модераторов и администраторов:
Заблокирован доступ до 23,05,2016
объяснение можно направить по адресу: sobol389@gmail.com

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новый подраздел  |  Добавлено: 19 фев 2016, 19:21
Супермодератор

Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
369 раз в 287 сообщениях

И почему я не удивляюсь этому?
Там из модераторов адекватные только Nil, да Stan.

Cпасибо сказано
allavik
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новый подраздел  |  Добавлено: 17 сен 2016, 08:47
Супермодератор

Медали: 1
Советник (1)
Cпасибо сказано: 609
Спасибо получено:
508 раз в 361 сообщениях

В свою студенческую бытность мы с моим товарищем Лёхой работали как-то на каникулах на одном заводе, который производит всеразличные пластиковые стаканчики для йогуртов и прочей молочной продукции.
Немного о немецкой бережливости Германия, студенты, прикол, рассказы из жизни
Леха был товарищ весёлый и любил подшутить над немецкими коллегами. Я уж не упомню всего, что он вытворял, расскажу лишь о самом удачном его приколе.
Возле каждой машины, которая наносит рисунок на стаканчики, стояла ёмкость с растворителем и рулон одноразовых полотенец для протирки клише. И вот Лёха взял один стаканчик, по-тихому, чтобы никто не увидел, набрал в него воды грамм пятьдесят, потом обмакнул руку в растворитель, взял стаканчик с водой в эту руку, подходит к немецкому коллеге и суёт ему руку со стаканчиком под нос. Тот отшатнулся от запаха растворителя. А Лёха берёт и на глазах у немца выпивает содержимое стаканчика. Немец не поверил своим глазам. Стоит так, ошалело смотрит и спрашивает: «это ты что сейчас, растворитель выпил?». Лёха говорит «ну да, ты же сам нюхал». И пошёл работать дальше. После этого в течении часа немец несколько раз подходил к машине, на которой работал Лёха, чтобы посмотреть, не загнулся ли тот. После того, как он в очередной раз обнаружил русского коллегу с добром здравии, у него случился разрыв шаблона. Всю жизнь ему рассказывали, что растворитель смертелен даже в малых дозах, а тут товарищ пьёт его стаканами и ему ничего не делается. После этого немец пошел и рассказал об этом другим коллегам. Те естественно не поверили и поэтому первый немец повёл их к Лёхе с просьбой выпить ещё растворителя, чтобы продемонстрировать коллегам, что он не врёт. В ответ на просьбу Лёха ответил «вы знаете, я его много пить не могу. Растворитель же ядрёнее, чем водка, сами понимаете. Мне пока хватит. А вот ближе к концу смены могу ещё писярик накатить.» Через несколько часов, когда немцы подзабыли об этом, Лёха опять набрал воды, окунул руку в растворитель и пошёл к коллегам. Он дал каждому из них понюхать и ни у кого даже подозрения не появилось, что их обманывают. Вот бьёт тебе в нос сильный запах растворителя и попробуй разбери, откуда идёт запах – от руки или из стаканчика. Дав всем понюхать, Лёха опять выпивает. Я до сих пор помню их глаза по пятаку и выражения лиц, на которых явно читалось «нет, ну мы знали, что русские всё пьют. Но мы не думали, что они ВАЩЕ ВСЁ пьют!» Немцы сразу стали расспрашивать, как давно Лёха пьёт растворитель, сколько он может выпить за день. Лёха ответил, что он не злоупотребляет, то есть стаканчик утром и стаканчик вечером для настроения. Потом немцы стали допытываться у меня, могу ли я тоже пить растворитель. Я говорю, конечно не в таких объёмах, как Алекс, но тоже могу. Тогда они начали просить, чтобы и я при них выпил, и не отстали до тех пор, пока я тоже не проделал такой же трюк. После этого в немцев вселилась уверенность, что русские действительно пьют всё, что горит.

И конечно же они накапали на нас начальству. Мы вообще были привычные к тому, что всё, что мы говорим или делаем, на следующий день становится известным начальству. Немцы, что с них взять. И вот как-то Лёха зашел за каким-то делом к начальству в кабинет, обсудили, что хотели. А потом зав.производством и говорит: «слушай Алекс, я тут слышал, ты растворитель пьёшь.» Ну Лёха стоит, молчит, потупил глаза. А тот продолжает: «так ты не пей его, он дорогой. Стоит столько-то евро за литр. Ты пей водку там, виски...» Лёха слегка подохренел от такого расклада, а после того, как он мне об этом рассказал, то и я тоже. Понимаете, не потому не пей растворитель, что ослепнешь или там траванёшься, а потому, что он ДОРОГОЙ!

Cпасибо сказано
Серж71
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новый подраздел  |  Добавлено: 17 сен 2016, 21:30
Гуру

Спасибо получено:
166 раз в 136 сообщениях

Веселые приключения бравого сотрудника ДПС и "Оки" с отказавшими тормозами.

Изображение

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новый подраздел  |  Добавлено: 18 сен 2016, 07:56
Гуру

Cпасибо сказано: 108
Спасибо получено:
380 раз в 264 сообщениях

Приходит Иван к банкиру и просит рубль в займы, тот отвечает - это у вас русских можно просто так взять, а у нас деньги должны делать деньги. Я тебе дам рубль, но через год ты отдашь мне 2. Иван соглашается. Банкир говорит - а вдруг не отдашь, мне нужен залог. У Ивана только топор, банкир и забрал его и предлагает Ивану - давай ты мне сейчас рубль вернешь а через год отдашь только один рубль. Иван согласен. Отдал банкиру рубль, тот дает его в займы Ивану. Идет Иван домой и думает - рубля как не было, так и нет, топор отдал и еще рубль должен. И ведь не обманули, все честно.

Cпасибо сказано
Серж71
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новый подраздел  |  Добавлено: 18 сен 2016, 08:28
Гуру

Спасибо получено:
166 раз в 136 сообщениях

Займи пять рублей?
-У меня только 3.
Давай 3,2 должен будешь.

Cпасибо сказано
ЛСН
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новый подраздел  |  Добавлено: 09 ноя 2016, 14:08
Гуру

Cпасибо сказано: 89
Спасибо получено:
149 раз в 130 сообщениях

Электромобиль на СТО — На троих - https://www.youtube.com/watch?v=-jvWdhpz700

Cпасибо сказано
Для печати