Купить справочник
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 22 окт 2019, 16:18

Автор Сообщение
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать что за двигатель и его данные  |  Добавлено: 23 июн 2019, 08:45
Супермодератор

Cпасибо сказано: 179
Спасибо получено:
426 раз в 331 сообщениях

Const3k если бы Вы сразу опубликовали фото то и толковый ответ был бы гораздо раньше.
Как писали так вам и объясняли..

Cпасибо сказано
Const3k
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать что за двигатель и его данные  |  Добавлено: 23 июн 2019, 16:01

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

IgorMak я понимаю что по скудным данным сложно определить что за двигатель. Хотя мой вопрос был не о модели, а его работе в разных режимах. При этом поведение двигателя я описал. И, чисто теоретически, в общих чертах, знающий человек мог бы ответить. Ведь законы физики и принципы работы не зависят от модели и его внешнего вида. Это уже нюансы. Мощность, обороты, цвет... В звезде крутится быстро потреблеят много, в треугольнике крутится медленно потребляет мало...

Но ответы типа: "Мне такие звонят, по три клоуна нА день. = мотор такой, синенький( серенький), мол, знаете? В соседнем колхозе, вона, предсядатель не церемонится особо с такими..." вообще сложно назвать ответом.. так... срач и только
или
"...невозможно списать данные с бирки или вы не умеете писать то сфотографируйте этот шильдик и весь мотор...."
хотя я в вопросе написал что шильдика нет. т.е. вопрос даже не читался?

ну и вопрос, все-таки, остался открытым - это нормальное поведение двигателя? учитывая что он много скоростной. И будет ли этот двигатель работать с частотником? 220 в, 1-3 фазы

Cпасибо сказано
IgorMak
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать что за двигатель и его данные  |  Добавлено: 23 июн 2019, 16:50
Супермодератор

Cпасибо сказано: 179
Спасибо получено:
426 раз в 331 сообщениях

Const3k не выдергивайте из контекста.
Мною было написано два пункта не лично для Вас, а для таких страждущих как Вы.
Цитата:
Уважаемые авторы, если вы хотите узнать что за двигатель и как его подключать то публикуйте:
1. Марку двигателя и все параметры которые написаны на шильдике.
2. Ели невозможно списать данные с бирки или вы не умеете писать то сфотографируйте этот шильдик и весь мотор, чтобы мы видели, что от нас хотят узнать.

Все читалось в ваших постах.
И чтобы был грамотный ответ на ваш вопрос - поставьте правильный вопрос.
С вашим подходом в лучшем случае промолчат, в худшем пошлют куда подальше.
Так что проблемы ищите в себе.

Cпасибо сказано
немой
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать что за двигатель и его данные  |  Добавлено: 23 июн 2019, 17:19
Супермодератор

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
62 раз в 46 сообщениях

Const3k

Советую быть по Уважительнее и по аккуратнее на поворотах !

Во первых , Вам ни кто ничего не должен , так как Вы новичок и ничего не сделали для форума , во вторых - с претензиями и проявлением своего недовольство , Вы явно ошиблись и не только адресом .

В третьих - каков вопрос - такой и ответ получили от Уважаемых коллег с большим опытом и знаниями , хотя знания в тех или иных темах ,направлениях отличаются у каждого свой опыт и наработки ...

Ну и так далее.....

Что касается Вашего мотора ,то он с одним рабочим напряжением на 380 вольт.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю немой "Спасибо" сказали:
allavik, Серж71, Gorec, Владимир Поляков
Для печати