Купить справочник
Сообщения без ответов
Активные темы
Текущее время: 22 окт 2019, 15:48

Автор Сообщение
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Мир технологий Совэлмаш  |  Добавлено: 06 май 2018, 13:18
Гуру

Медали: 2
Советник (2)
Cпасибо сказано: 806
Спасибо получено:
1193 раз в 720 сообщениях

Вниманию лицензиатов, первопроходцев, а так же диллеров ООО "Аспромт".
Руководство компаний ООО "АС и ПП" и ООО"Совэлмаш" предлагают Вам стать официальными представителями по реализации продукции, изготовленной с использованием наших технологий.
Заявки (в произвольной форме), с указанием реквизитов и контактных данных, подавать на электронную почту на имя Яковлев Игорь Николаевич:
jin@as-pp.ru

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Мир технологий Совэлмаш  |  Добавлено: 06 май 2018, 16:25
Гуру

Советник (2)
Спасибо получено:

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
На разработку проектно-сметной документации стадии "Проектная документация" строительства объекта «Инжиниринговый центр» ООО «СовЭлМаш», в г.Зеленограде на территории ОЭЗ «Технополис «Москва», площадка «Алабушево».

Вложение:
224.2018_ПП_ТЗ на стадию П.docx [40.16 Кб]
Скачиваний: 81

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Мир технологий Совэлмаш  |  Добавлено: 06 май 2018, 17:28
Гуру

Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено:
465 раз в 317 сообщениях

Даже на этапе проектирования видно и понятно, что поднять такое дело это грандиозная задача. Дай Бог вам удачи и терпения.
Дмитрий Александрович что за продукция будет предлагаться к реализации через официальных представителей, можно подробнее, пусть и без финансовой составляющей.

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Мир технологий Совэлмаш  |  Добавлено: 06 май 2018, 17:46
Гуру

Советник (2)
Спасибо получено:

Машины асинхронные вращающиеся как общепромышленного исполнения, так и специального с классом энергоэффективности не ниже IE3.

Cпасибо сказано
Novosib
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Мир технологий Совэлмаш  |  Добавлено: 06 май 2018, 20:36
Гуру

Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено:
465 раз в 317 сообщениях

Так я и так этим занимаюсь, продвигая Славянку. Конечно представительство это намного шире. Я так понимаю нужны будут конкретные проекты от заказчиков на оборудование с такими двигателями и организация производства самих двигателей. Небольшие подвижки в этом направлении у меня есть, но без полного цикла производства, только на основе существующего железа. Чтобы заниматься этим серьезно надо отдавать все время на это, но мне больше по душе исследование свойств двигателей на Славянке в конкретном применении на различных видах оборудования. В процессе которым придется заниматься представителям трудностей хоть отбавляй, знаю по собственному опыту. Это удел более молодых и подвижных чем я. Другой вопрос что им необходимо не просто языком молоть, а знать предмет досконально. А заказчикам нужны конкретные примеры применения, вот в этом я могу помочь будущим представителям.

Cпасибо сказано
Forward
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Мир технологий Совэлмаш  |  Добавлено: 06 май 2018, 21:17
Опытный

Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
13 раз в 11 сообщениях

Людям нужны конкретные изделия , к примеру как культиватор на 220V без дорогого контроллера и батарей , простой со шнуром , как Серж71 предлагал , у него иногда мысли пробегают здравые. Наладить выпуск 2 колёс с 2 гнутыми трубками и согнутыми пластинами для культивации , пахоты вот это можно представителем такого готового продукта быть.Нужны готовые изделия , теже насосы для воды и тд. А так... ну не знаю. Ждать пока двигатели со "Славянкой" внедрят в эти вещи ой много время ещё пройдёт...

Cпасибо сказано
Серж71
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Мир технологий Совэлмаш  |  Добавлено: 06 май 2018, 21:40
Гуру

Cпасибо сказано: 178
Спасибо получено:
251 раз в 192 сообщениях

Ну спасибо, ....ть, похвалил.
Спать таперь не буду...

Cпасибо сказано
Forward
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Мир технологий Совэлмаш  |  Добавлено: 06 май 2018, 21:48
Опытный

Спасибо получено:
13 раз в 11 сообщениях

Вот родина бренда США!!! Если к подобному мотор со "Словянкой" красота! http://www.vseinstrumenti.ru/sadovaya_t ... dde_60092/ здесь всего то к мотору 2 трубки-ручки привинчены... редуктор и ножи можно готовые у фирм брать что бы самим не заморачиватся , вот и сбыт моторов со "Славянкой" гарантированный и наглядная реклама в каждом селе и даче. Я это к чему , то что если и появятся на рынке моторы со "Славянкой" в изобилии не так скоро их будут ставить производители готовых изделий , нужно таких представителей которые не просто моторами торговали , а внедряли их в стиралки , культиваторы и тд , налаживали производство готовых изделий вот тогда будет внедрение. На рынке будет выбор , брать с простым мотором или с обмотками "Славянка" а так долго это будет... много ещё старых и не так быстро они с рынка уйдут если им не помочь...

Cпасибо сказано
Dyunov
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Мир технологий Совэлмаш  |  Добавлено: 06 май 2018, 22:02
Гуру

Советник (2)
Спасибо получено:

А что, просто двигатели на замену старых или сгоревших, полагаете, уже никому не нужны?
И кто кроме обмотчиков, имеющих практический опыт эксплуатации моторов со славянкой, сможет дать практические рекомендации при выборе и покупке, а так же сможет обеспечить сервис, обслуживание и ремонт. Смотрите немного шире.

Cпасибо сказано
Forward
Новое сообщение  Заголовок сообщения: Re: Мир технологий Совэлмаш  |  Добавлено: 06 май 2018, 22:06
Опытный

Спасибо получено:
13 раз в 11 сообщениях

Конечно пойдут , здесь и разговора об этом быть не может! Просто плох тот солдат... Если сервис это дело! :super: Я то предполагал это типа рекламного агентства...Для сервиса нужны квалифицированные кадры , обучаюшие центры и тд...

Cпасибо сказано
Для печати